ARENA PUEBLA
Lunes 13/julio de 2009/a las 8:30 PM
MÍSTICO, HÉCTOR GARZA Y LA MÁSCARA VS. ÚLTIMO GUERRERO, YUJIRO Y NAITOH
HIJO DEL FANTASMA, MICTLÁN Y METRO VS. MEFISTO, SKANDALO Y LOCO MAX
FABIÁN EL GITANO, TONY RIVERA Y ASTRO BOY VS. ARKÁNGEL, MESSALA Y CALÍGULA
AUDITORIO MUNICIPAL
TAMPICO, TAMAULIPAS
Jueves 16/julio de 2009/a las 8:00 PM
LUCHA ESTRELLA
CHARLY MANSON Y ELEGIDO VS. SILVER KING Y TEDDY HART
LUCHA SEMIFINAL
ALEX KOSLOV Y ROCKY ROMERO VS. CRAZY BOY Y ÚLTIMO GLADIADOR
TERCERA LUCHA
ESTRELLITA Y MASCARITA SAGRADA VS. HECHICERA Y MINI ABISMO NEGRO
DOS LUCHAS MÁS
AUDITORIO MUNICIPAL
EL CARMEN TEQUEXQUITLA
TLAXCALA
Viernes 17/julio de 2009/a las 4:00 PM
LUCHA ESTRELLA
VOLADOR JR., SOMBRA Y VALIENTE VS. MEFISTO, EFESTO Y OKUMURA
LUCHA SEMIFINAL
STUKA JR. Y FLASH (CAMPEONES DE PAREJAS DE LA ARENA COLISEO) VS. ARKÁNGEL Y HOOLIGAN
TERCERA LUCHA
EXTREMA
MOHICANOS: MOHICANO I, REY MOHICANO Y PIEL ROJA VS. MOHICANO II, BLACK HUNTER Y MARABUNTA
SEGUNDA LUCHA
DE MINIS
MINI KUNG FU Y MINI OZ VS. MINI CIBERNÉTICO Y MINI SCORPIO
PRIMERA LUCHA
LA CHONA Y BATMAN VS. LUIS CIRIO Y TONY CIRIO
LIENZO CHARRO
PRESAS, HIDALGO
Viernes 17/julio de 2009/a las 6:30 PM
LUCHA ESTRELLA
OCTAGÓN Y GRONDA VS. BLACK ABBYS Y MÁSCARA DIVINA
LUCHA SEMIFINAL
ESTRELLITA, MARY APACHE Y OCTAGONCITO VS. CINTHIA MORENO, TIFFANY Y MINI PSICOSIS
TRES LUCHAS MÁS
INSTALACIONES DE LA FERIA
CASUCHI, HIDALGO
Viernes 17/julio de 2009/a las 8:00 PM
ELEGIDO Y ALAN STONE VS. BLACK ABBYS Y DARK OZZ
BRAZO C/GUAPITO, DECNNIS Y ESCORPIÓN NEGRO VS. PSYCHO CIRCUS: PSYCHO CLOWN, KILLER CLOWN Y ZOMBIE CLOWN
FABY APACHE, MASCARITA SAGRADA Y MAY FLOWERS VS. SEXY STAR, MINI ABISMO NEGRO Y JESSE
PARQUE DE BÉISBOL
COLORINES
ESTADO DE MÉXICO
Sábado 18/julio de 2009/a las 9:00 PM
OCTAGÓN, GRONDA Y CHARLY MANSON VS. NICHO EL MILLONARIO, TEDDY HART Y ELECTROSHOCK
ALAN STONE Y CHRIS STONE VS. ALEX KOSLOV Y ROCKY ROMERO
LAREDO KID, SUPER FLY Y AERO STAR VS. BRAZO, DECNNIS C/GUAPITO Y ESCORPIÓN NEGRO
FABY APACHE Y MARY APACHE VS. SEXY STAR Y HECHICERA
GIMNASIO MUNICIPAL
TECATE
BAJA CALIFORNIA
Sábado 18/julio de 2009/a las 9:00 PM
LUCHA ESTRELLA
PSYCHO CIRCUS: PSYCHO CLOWN, KILLER CLOWN Y ZOMBIE CLOWN VS. DARK FAMILY: DARK OZZ, DARK CUERVO Y DARK SCORIA
LUCHA SEMIFINAL
MASCARITA SAGRADA Y OCTAGONCITO VS. MINI ABISMO NEGRO Y MINI PSICOSIS
TRES LUCHAS MÁS
ESTUDIO DE TATUAJES
‘PERFOARTE’
PLAZA SAN COSME LOCAL 28
CERCA DE LAS ESTACIONES DEL METRO SAN COSME Y REVOLUCIÓN
INFORMES: 04455 3453 9035
Sábado 18/julio de 2009/a las 3:00 PM
FIRMA DE AUTÓGRAFOS CON MR. NIEBLA, DR. CEREBRO, TRAUMA I Y TRAUMA II
FRATERNIDAD ELEGANTE BLANCO
RECLUSORIO DE CHALCO
CARRETERA CHALCO – MIXQUIX S/N
HUITZILTZINGO
ESTADO DE MÉXICO
Sábado 18/julio de 2009
GRAN FUNCIÓN DE LUCHA LIBRE
A TODOS LOS QUE APOYEN ESTA NOBLE CAUSA, ¡LOS ESPERAMOS!
NOTA: LLEGANDO AL CENTRO DE CHALCO, TOMAR COMBI QUE VA A MIXQUIC, BAJARSE EN EL PENAL
PLAZA DE TOROS
TENANCINGO
ESTADO DE MÉXICO
Lunes 20/julio de 2009/a las 5:00 PM
PARKA Y MARCO CORLEONE VS. ZORRO Y CHESSMAN
ALEX KOSLOV Y JACK EVANS VS. TEDDY HART Y NICHO EL MILLONARIO
FABY APACHE, AERO STAR Y OCTAGONCITO VS. SEXY STAR, BILLY BOY Y MINI CHESSMAN
COLISEO CORDOBÉS
CÓRDOBA, VERACRUZ
Sábado 25/julio de 2009/a las 8:00 PM
LUCHA ESTRELLA
PARKA Y MARCO CORLEONE VS. ELECTROSHOCK Y SILVER KING
LUCHA SEMIFINAL
LAREDO KID, SÚPER FLY Y ARGENIS VS. RÍO BRAVO, TITO SANTANA Y TIGRE COTA
TRES LUCHAS MÁS
LIVE CONCERT HALL
CELAYA, GUANAJUATO
Miércoles 5/agosto de 2009/a las 8:00 PM
PARKA Y EL MESÍAS VS. SILVER KING Y ZORRO
LAREDO KID, SÚPER FLY Y ARGENIS VS. PSYCHO CIRCUS: PSYCHO CLOWN, KILLER CLOWN Y ZOMBIE CLOWN
PIMPINELA ESCARLATA, FABY APACHE Y AERO STAR VS. POLVO DE ESTRELLAS, SEXY STAR Y BILLY BOY
DE MINIS
OCTAGONCITO Y MASCARITA SAGRADA VS. MINI ABISMO NEGRO Y MINI CHESSMAN
CIRCO VOLADOR
CALZADA DE LA VIGA 146
CERCA DE LA ESTACIÓN DEL METRO LA VIGA, LÍNEA 8
Sábado 26/septiembre de 2009/a las 12:00 PM
LEGEND PRESENTA
LUCHA FAN FEST II
DR. WAGNER JR., VILLANO III, MIL MÁSCARAS, VILLANO IV, FUERZA GUERRERA, VILLANO V, DOS CARAS, EL NIETO DEL SANTO, FANTASMA, HALCÓN, KATO KUNG LEE, JUVENTUD GUERRERA, SOLAR, SÚPER ASTRO, ULTRAMAN, SCORPIO JR. Y MUCHAS LEYENDAS Y ESTRELLAS DE LA LUCHA LIBRE
EVENTO SÓLO PARA COLECCIONISTAS Y AMANTES DE LA LUCHA LIBRE
BOX
RIVIERA
NAYARIT
Sábado 25/julio de 2009
FURIA LATINA RIVIERA NAYARIT
PRESENTA
JULIO CÉSAR CHÁVEZ JR. VS. JASON LE HOULLIER (ESTADOUNIDENSE)
POR EL CAMPEONATO MUNDIAL MINIMOSCA DE LA ASOCIACIÓN MUNDIAL DE BOXEO (AMB)
GIOVANY SEGURA (MEXICANO, CAMPEÓN) VS. SONNY BOY JARO (FILIPINO, RETADOR)
POR EL CAMPEONATO MUNDIAL PLUMA DE LA ASOCIACIÓN MUNDIAL DE BOXEO (AMB)
YURIORKIS GAMBOA (CUBANO, CAMPEÓN) VS. MARIO SANTIAGO (PUERTORRIQIUEÑO, RETADOR)
A 10 ROUNDS
PESO SUPERMOSCA
JUAN ALBERTO ‘TOPO’ ROSAS (MEXICANO) VS. ALEJANDRO ‘TIMÓN’ MARTÍNEZ (COSTARRICENSE)
LAS VEGAS, NEVADA
U S A
Sábado 19/septiembre de 2009
JUAN MANUEL MÁRQUEZ VS. FLOYD MAYWEATHER
{module 163}