ARENA PUEBLA  
Lunes 8/junio de 2009/a las 9:00 PM
LUCHA ESTRELLA
ÚLTIMO GUERRERO, ATLANTIS Y MISTERIOSO VS. AVERNO, TEXANO Y TERRIBLE
LUCHA SEMIFINAL
SHOCKER, VOLADOR Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
TERCERA LUCHA
ELÉCTRICO, PEQUEÑO SHOCKER Y BRACITO DE ORO VS. PIERROTHITO, PEQUEÑO DAMIÁN 666 Y PEQUEÑO VIOLENCIA
SEGUNDA LUCHA
HIJO DE ULTRAMÁN, ASTRO BOY Y GUERRERO MAYA VS. RENÉ GUAJARDO JR., PUMA KING Y TIGER KIDD
PRIMERA LUCHA
ASTURIANO Y SWAT VS. POLICEMAN Y FUERZA CHICANA

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Martes 9/junio de 2009/a las 7:30 PM
LUCHA ESTRELLA
SHOCKER, TOSCANO Y BLUE PANTHER VS. ÚLTIMO GUERRERO, YUJIRO Y NAITOH
LUCHA SEMIFINAL
MÁSCARA DORADA, MICTLÁN Y METRO VS. HIJO DE LIZMARK, HEAVY METAL Y FELINO
TERCERA LUCHA
ÁNGEL DE ORO, ÁNGEL DE PLATA Y ÁNGEL AZTECA JR. VS. ARKÁNGEL, SKANDALO Y LOCO MAX
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
DARK ANGEL, SAHORÍ Y ESTRELLA MÁGICA VS. AMAPOLA, LA NAZI Y SEDUCTORA
PRIMERA LUCHA
BENGALA Y PRÍNCIPE VALIENTE VS. CHOLO Y CAMORRA

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 9/junio de 2009/a las 8:15 PM
HÉCTOR GARZA Y MÁXIMO VS. DOS CARAS JR. Y MEFISTO
DE DAMAS
LADY APACHE, MARCELA Y SEUXIS VS. PRINCESA BLANCA, PRINCESA SUJEI Y MAGNÍFICA
CASANOVA Y LEÓN BLANCO VS. ASESINO NEGRO Y DRAGO
MAGNUM VS. EXTERMINADOR
ÍDOLO VS. ÁNGEL DEL MAL
ASTAROT VS. SKAXY

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Martes 9/junio de 2009/a las 8:30 PM
¡RELEVOS DE AVENTURA!
HURACÁN RAMÍREZ Y HURACÁN RAMÍREZ JR. VS. CEREBRO NEGRO Y LEÓN NEGRO JR.
RELEVOS
SÚPER BRAZO Y BRAZO DE PLATINO VS. JAQUE MATE Y MALDITO JR.
RELEVOS INCREÍBLES
HERMANO MUERTE II Y HERMANO MUERTE III VS. PLUMA ROJA Y SINIESTRO NEGRO
RELEVOS
DE MINIS
SILENCIOSO Y TRITONCITO VS. RICO CHE Y SÚPER LOCO
MANO A MANO
CHESTER VS. FURIA EXTREME
NOTA: RING GENERAL Y GRADAS AL 2×1

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 5576 – 0820
Jueves 11/junio de 2009/a las 8:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
LUCHA SÚPER ESTRELLA
RELEVOS ESPECTACULARES
FUERZA GUERRERA Y JUVENTUD GUERRERA VS. BLACK TERRY Y DR. CEREBRO
LUCHA SEMIFINAL
GRAN MANO A MANO ESPERADO
ZATURA VS. TRAUMA II
EVENTO ESPECIAL
PÉNDULO, TRAUMA I Y FREELANCE VS. HIJO DE PIRATA MORGAN, PIRATA MORGAN JR. Y BARBA ROJA
SEGUNDA LUCHA
GALACTIK Y JACK VS. HEAVY BOY Y EPIDEMIA
PRIMERA LUCHA
HALCÓN 2000 VS. OSIRIS

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Viernes 12/junio de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
MANO A MANO
SHOCKER VS. DOS CARAS JR.
LUCHA SEMIFINAL
TOSCANO, SOMBRA Y BLUE PANTHER VS. ATLANTIS, MR. NIEBLA Y BLACK WARRIOR
SEGUNDA ELIMINATORIA PARA OBTENER CAMPEÓN UNIVERSAL
MÍSTICO, HÉCTOR GARZA, VOLADOR, LA MÁSCARA, ÚLTIMO GUERRERO, NEGRO CASAS, MEFISTO, EFESTO
SEGUNDA LUCHA
SAGRADO, VALIENTE Y MÁXIMO VS. MISTERIOSO, VIRUS Y OKUMURA
PRIMERA LUCHA
DE MINIS
MASCARITA DORADA, PEQUEÑO SHOCKER Y PEQUEÑO OLÍMPICO VS. PEQUEÑO DAMIÁN, PIERROTHITO Y PEQUEÑO WARRIOR

SALÓN JUÁREZ
SAN ANDRÉS  TOTOLTEPEC
TLALPAN
DISTRITO FEDERAL
Viernes 12/junio de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
FUERZA GUERRERA E HISTERIA VS. ALEBRIJE C/CUIJE Y DURANGO KID
LUCHA SEMIFINAL
DE MINIS
PARKITA Y MASCARITA DE ORO Y PLATA VS. MINI CIBERNÉTICO Y MINI SCORPIO
TERCERA LUCHA
ACTIONMAN Y JAGO VS. BRUJO Y DESTELLO
DOS LUCHAS MÁS

PLAZA DE TOROS  
‘SAN JAVIER’
CIUDAD ACUÑA
COAHUILA
Viernes 12/junio de 2009/a las 8:00 PM
LOS REYES DEL RING
PROMOCIONES MARTHA VILLALOBOS
PRESENTA
LUCHA ESTRELLA
CON EL CONTINUADOR DE LA LEYENDA DE PLATA
EL NIETO DEL SANTO: AXXEL Y SANGRE CHICANA JR. VS. ZUMBIDO E INDIO KIKAPOO
LUCHA SEMIFINAL
DE DAMAS
MISS JANETH Y LILLY FIGHTER VS. MUJER DEMENTE Y KAT KILLER
TRES LUCHAS MÁS
CONTRATACIONES CON LOS REYES DEL RING (0155) 5766 3600