ARENA PUEBLA  
Lunes 6/julio de 2009/a las 9:00 PM
INICIAN FESTEJOS POR EL 56 ANIVERSARIO DE LA ARENA PUEBLA
LUCHA ESTRELLA
MÍSTICO, HÉCTOR GARZA Y BLUE PANTHER VS. TERRIBLE, MEFISTO Y EFESTO
LUCHA SEMIFINAL
SHOCKER, TOSCANO Y SAGRADO VS. ATLANTIS, HEAVY METAL E HIJO DE LIZMARK
LUCHA ESPECIAL
STUKA JR., PEGASSO Y REY COMETA VS. DOCTOR X, ARKÁNGEL Y VIRUS
SEGUNDA LUCHA
STARMAN, AS JR. Y GUERRERO MAYA VS. PUMA KING, TIGER KIDD E INQUISIDOR
PRIMERA LUCHA
CENTELLA DE ORO Y SWAT VS. POLICEMAN Y ARES

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Martes 7/julio de 2009/a las 7:30 PM
LUCHA ESTRELLA
REVANCHA
HÉCTOR GARZA, LA MÁSCARA E HIJO DEL FANTASMA VS. AVERNO, TERRIBLE Y TEXANO
LUCHA SEMIFINAL
SAGRADO, METRO Y STUKA VS. SANGRE AZTECA, DRAGÓN ROJO Y MISTERIOSO
TERCERA LUCHA
FABIÁN EL GITANO, LEONO Y HORUS VS. EUFORIA, NOSFERATU Y VANGELIS
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
MARCELA, LADY APACHE Y SAHORÍ VS. AMAPOLA, PRINCESA SUJEI Y MIMA SHIMODA
PRIMERA LUCHA
RAYO TAPATÍO I Y RAYO TAPATÍO II VS. CHOLO Y CAMORRA

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 7/julio de 2009/a las 8:15 PM
VOLADOR, SOMBRA Y MÁSCARA DORADA VS. NEGRO CASAS, YUHIRO Y NAITOH
MICTLÁN Y FLASH VS. LOCO MAX Y HOOLIGAN
NEUTRÓN VS. INFIERNO
MR. TRUENO VS. ASESINO NEGRO
PALACIO NEGRO VS. DRAGO
GUERRERO SAMURAI VS. FRAILE DE LA MUERTE
SKAXY VS. ÁNGEL DEL MAL

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Martes 7/julio de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
TORMENTOSOS RELEVOS
HIJO DE CIEN CARAS Y CIEN CARAS JR. VS. DOCTOR X Y ENFERMERO JR.
LUCHA SEMIFINAL
DE ALARIDO
COCO BLANCO Y ARENITA VS. RAMBO Y MALDITO
TERCERA LUCHA
RELEVOS FEMENILES
LILLY FIGHTER Y ATENA VS. LADY MONSTER Y CRAZY STAR
SEGUNDA LUCHA
BLACK DESTROYER VS. CHESTER
PRIMERA LUCHA
FURIA XTREME VS. CHRIS KRYSTAL
NOTA: RING GENERAL Y GRADAS AL 2×1

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 5576 – 0820
Jueves 9/julio de 2009/a las 8:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
LUCHA SÚPER ESTRELLA
IWRG VS. SÚPER X
RICKY CRUZ Y DR. CEREBRO VS. FUERZA GUERRERA Y JUVENTUD GUERRERA
LUCHA SEMIFINAL
NEGRO NAVARRO, TRAUMA I Y TRAUMA II VS. BLACK TERRY, FANTASMA DE LA ÓPERA Y CEREBRO NEGRO
EVENTO ESPECIAL
RIGO, CHICO CHÉ Y JACK VS. BUSHI, JUDAS EL TRAIDOR Y AVISMAN
SEGUNDA LUCHA
GOLEADOR Y MÁSCARA MAGNÍFICA VS. HEAVY BOY Y BLASFEMIA
PRIMERA LUCHA
GALACTIK VS. EPIDEMIA

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Viernes 10/julio de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
MÍSTICO, VOLADOR Y SHOCKER VS. ÚLTIMO GUERRERO, MR. NIEBLA Y NEGRO CASAS
LUCHA SEMIFINAL
HÉCTOR GARZA, TOSCANO Y SAGRADO VS. YUJIRO, NAITOH Y BLACK WARRIOR
MATCH RELÁMPAGO
LA MÁSCARA VS. EFESTO
TERCERA LUCHA
VALIENTE, MÁSCARA DORADA Y MÁXIMO VS. MISTERIOSO, VIRUS Y OKUMURA
SEGUNDA LUCHA
ÁNGEL DE ORO, ÁNGEL AZTECA Y ASTRO BOY VS. HOOLIGAN, SKANDALO Y DOCTOR X
PRIMERA LUCHA
METÁLICO Y TIGRE BLANCO VS. MESSALA Y CALÍGULA

GIMNASIO DEL INSTITUTO DE ESTUDIOS SUPERIORES
OAXACA, OAXACA
Viernes 10/julio de 2009/a las 8:00 PM
LUCHA ESTRELLA
OCTAGÓN, GRONDA Y MÁSCARA DIVINA VS. CHESSMAN, BLACK ABBYS Y ESPÍRITU
LUCHA SEMIFINAL
DE MINIS
PARKITA Y OCTAGONCITO VS. MINI CHESSMAN Y MINI HISTERIA
TERCERA LUCHA
SILVER CAT I Y SILVER CAT II VS. FURIA POBLANA Y SÚPER ROCKERO
SEGUNDA LUCHA
GATO EVEREADY Y SÚPER CALÓ VS. CHIVA Y EPIDEMIA
UNA LUCHA MÁS

AUDITORIO MUNICIPAL
TIJUANA, BAJA CALIFORNIA
Sábado 11/julio de 2009/a  las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
ZORRO, CHESSMAN Y ELECTRO SHOCK VS. ELEGIDO, PARKA Y EL MESÍAS
LUCHA SEMIFINAL
JOE LÍDER, NICHO EL MILLONARIO Y MORTIZ VS. EXTREME TIGER, VENUM BLACK Y JACK EVANS
TERCERA LUCHA
ENFERMERO, KING AZTECA Y STAR BOY VS. BLACK SPIDER, CAMALEÓN DE  ORO Y RUBÍ GARDENIA
SEGUNDA LUCHA
HORUS, CELESTIAL Y PHANTHOM VS. TONY CASANOVA, PANDILLERO I Y PANDILLERO II
PRIMERA LUCHA
REVANCHA
BRUJOS VS. HEGO BOYS

——BOUTIQUE——
SOLAR WRESTLING CLOTHES
LUIS MOYA CASI ESQ.
ARCOS DE BELÉN
CENTRO HISTÓRICO
Sábado 11/julio 2009/a la 12:00 PM
FIRMA DE AUTÓGRAFOS CON BLUE PANTHER, HIJO DE SOLAR Y SOLAR