ARENA PUEBLA    
Lunes 5/enero de 2009/a las 9:00 PM
LUCHADORES QUE ESTARÁN PRESENTES: HÉCTOR GARZA, VOLADOR, SOMBRA, SAGRADO, VALIENTE, MÁSCARA DORADA, HIJO DEL FANTASMA, MICTLÁN, PEGASSO, MEFISTO, TERRIBLE, TEXANO, SANGRE AZTECA, VIRUS, NOSFERATU, EUFORIA, SKÁNDALO Y LOCO MAX

ARENA COLISEO  
PERÚ 77
LA LAGUNILLA
Martes 6/enero de 2009/a las 5:00 PM
¡SENSACIONAL FUNCIÓN DE DÍA DE REYES!
LUCHA ESTRELLA
MÍSTICO, SHOCKER Y HÉCTOR GARZA VS. ATLANTIS, MR. NIEBLA Y NEGRO CASAS
LUCHA SEMIFINAL
TOSCANO, SAGRADO Y MICTLÁN VS. HIJO DE LIZMARK, EUFORIA Y NOSFERATU
TORNEO PEQUEÑO REYES DEL AIRE
PARTICIPAN: MASCARITA DORADA, BAM BAM, NIÑO DE ACERO, PEQUEÑO WARRIOR, PEQUEÑO HALLOWEEN, ÚLTIMO DRAGONCITO, PEQUEÑO NINJA, MR. AGUILITA, PEQUEÑO VIOLENCIA
PRIMERA LUCHA
ÁNGEL AZTECA JR. Y ÁNGEL DE ORO VS. CAMORRA Y SEMENTAL

CANCHA DE
FUTBOL KID AZTECA    
TEPITO, D.F.
Martes 6/enero de 2009/12:00 hrs.
CON MOTIVO DEL DÍA DE REYES SE REGALARÁN JUGUETES A LOS NIÑOS DEL BARRIO
PARTICIPAN: MÍSTICO, SAGRADO, ASTRO BOY, MR. NIEBLA, AVERNO, NEGRO CASAS, TOSCANO, MICTLÁN, EUFORIA, NOSFERATU Y MUCHOS MÁS.

CENTRO COMERCIAL “PATIO TULANCINGO”
TULANCINGO, HIDALGO
EVENTO GRATUITO PARA LOS NIÑOS
CON MOTIVO DEL DÍA DE REYES
Martes 6/enero de 2009/a las 4:00 PM
LUCHA ESTRELLA
“EXTREME BOYS”
CRAZY BOY, AERO BOY Y DRASTICK BOY VS. VIOLENTO JACK, PESADILLA Y BLACK FIRE
LUCHA SEMIFINAL
KONAMY, HORMIGA Y DINASTÍA VS. RADGE (CAMPEÓN DTU), TALAXYS Y DESASTRE
DOS LUCHAS MÁS
¡NO FALTES!

PRODUCCIONES FLORES AGUILERA
Y LA EXPLANADA ÁLVARO OBREGÓN,
MUNICIPIO DE TEOLOYUCAN, ESTADO DE MÉXICO
Y EL DIF, FESTEJAN EL DÍA DE REYES
¡ENTRADA LIBRE!
Martes 6/enero de 2009/a las 10:00 AM
LUCHA ESTRELLA
HURACÁN RAMÍREZ Y SEXY MAN VS. CANEK JR. Y RINOCERONTE
LUCHA SEMIFINAL
PANCHO PANTERA, DRAGÓN IMPERIAL Y KRAVEN VS FANTASMA INFERNAL, MÁSCARA SANGRIENTA Y FLAMA INFERNAL
TERCERA LUCHA
LEOPARDO ASESINO I Y LEOPARDO ASESINO II VS. PALADIUM Y TORBELLINO NEGRO
SEGUNDA LUCHA
RAYO DE TEOLOYUCAN, TRECE NEGRO Y SARGENTO LAZCANO VS. BLACK KEEPER, N14 Y PSYCHO KILLER
UNA LUCHA MÁS

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 6/enero de 2009/a las 8:15 PM
LUCHA ESTRELLA
POR EL CAMPEONTATO MUNDIAL SEMICOMPLETO
REY BUCANERO (CAMPEÓN) VS. MÁXIMO (RETADOR)
LUCHA SEMIFINAL
BLUE PANTHER, SOMBRA Y LA MÁSCARA VS. BLACK WARRIOR, DRAGÓN ROJO Y SANGRE AZTECA
LEÓN BLANCO Y MÁSCARA MÁGICA VS. GALLO Y SATÁNICO
MÁGNUM VS. INFIERNO
METAL BLANCO VS. REY TRUENO
SILUETA VS. MAGNÍFICA
POSEIDÓN VS. VIRGO

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 55 76-08 20
Jueves 8/enero de 2009/a las 8:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y
LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
GUERRA REVOLUCIONARIA SIN ESCAPE
CON CORREAS
20 LUCHADORES
TODOS CONTRA TODOS
TOMANDO PARTE: VENENO, BUSHI, TÓXICO, ULTRAMÁN JR., CHICO CHÉ, FANTASMA DE LA ÓPERA, ZATURA, GEMELO FANTÁSTICO I, ERAGON, PÉNDULO, TRAUMA I, GEMELO FANTÁSTICO II, YACK, TRAUMA II, ANTICRISTO JR., OFICIAL 911, MISS GAVIOTA, OFICIAL AK47, OFICIAL FIERRO Y DEMONY
CEREBRO NEGRO, DR. CEREBRO Y BLACK TERRY VS. PIRATA MORGAN JR., BARBA ROJA Y CAPITÁN MUERTE
FÉNIX Y GOLEADOR VS. NÉMESIS Y KING DRAKO
HALCÓN 2000 Y GALACTIK VS. AVISMAN Y EPIDEMIA

PROMOCIONES PANDEMONIUM VIP
Y DOMINGUEZ
PRESENTAN
GRAN FUNCIÓN DE LUCHA LIBRE
ESPECTACULAR INICIO DE TEMPORADA
CASA DE LA CULTURA
HEBERTO CASTILLO
Viernes 9/enero de 2009/a las 8:00 PM
LUCHA SÚPER ESTRELLA DE TRÍOS
HURACÁN RAMÍREZ, CANEK JR. Y ANGELUZ VS. PANDEMONIUM, MALDITO JR. Y PIERROTH II
ESPECTACULAR LUCHA SEMIFINAL DE TRÍOS
ROBOTMAN, DINÁMICO Y CRAZY STAR VS. CEREBRO NEGRO, SAMOT Y EL ROMANO
EVENTO SÚPER ESPECIAL DE TRÌOS
RED BULL, MIMO DARK Y FANTÁSTICO AZUL VS. SINIESTRO NEGRO, DR. LECTER Y GANYA
SEGUNDA LUCHA
RELEVOS DE DAMAS
XENA Y FUGITIVA VS. PRINCESA SARETH Y AFRODITA
PRIMERA LUCHA DE PAREJAS
BLUE BOY Y APOSTOL DORADO VS. FULGOR Y XEMESIS
PRECIOS POPULARES
ESTE EVENTO SERÁ GRABADO PARA LA T.V.

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Domingo 11/enero de 2009/a las 5:00 PM
LA HORA CERO
13 PEQUEÑOS ESTRELLAS EN JAULA
CAERÁ UNA MÁSCARA
PEQUEÑO WARRIOR, PEQUEÑO PIERROTH, PEQUEÑO UNIVERSO 2000, NIÑO DE ACERO, PEQUEÑO OLÍMPICO, SHOCKERCITO, PEQUEÑO NINJA, MASCARITA DORADA, TSUKY, ÚLTIMO DRAGONCITO, CÓSMICO, ELÉCTRICO Y PEQUEÑO FANTASY
Y MUCHAS ESTRELLAS MÁS

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 55 76-08 20
Domingo 11/enero de 2009/a las 6:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y
LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
FUERZA GUERRERA, ¿? Y PÉNDULO VS. BUSHI (JAPÓN), ARLEQUÌN Y PIERROTH II
ZATURA, TRAUMA I Y TRAUMA II VS. “LOS OFICIALES”: OFICIAL 911, OFICIAL AK47 Y OFICIAL FIERRO
COCO BLANCO, GEMELOS FANTÁSTICOS I Y II VS. BLACK TERRY, DR. CEREBRO Y CEREBRO NEGRO
ERAGON Y GALACTIK VS. NÉMESIS Y ANTICRISTO JR.
IMPERIO AZTECA VS. AVISMAN

CAMPO DE FUTBOL RÁPIDO
A UN COSTADO DE LA IGLESIA DE SAN RAFAEL
COL. JALALPA
DELEGACIÓN ÁLVARO OBREGÓN
FESTEJANDO EL DÍA DE REYES
¡ENTRADA LIBRE!
Domingo 11/enero de 2009/a las 2:00 PM
LUCHA ESTRELLA
BLACK BOY, MAFRALÚ Y MENTE MISTERIOSA VS. EMIGRANTE LATINO I, EMIGRANTE LATINO II Y EMIGRANTE LATINO III
LUCHA SEMIFINAL
DE MINIS
SILVER BOY JR., AGUILITA MÁGICA Y ANGELITO MÁGICO VS. COCO AMARILLO, MINI GANGSTER Y ¿?
CUARTA LUCHA DE ALARIDO
LOCKMAN Y RAYO DEL BAJÍO VS. DRAGÓN MASTER Y JACINTO EL VAQUERO
TERCERA LUCHA DE PODER
NIÑO BOOMERANG, HIJO DEL TENIENTE E IMAGEN MISTERIOSA VS. ÁGUILA NOCTURNA, SÚPERSÁDICO Y ATREVIDO
SEGUNDA LUCHA GUERRERA
MR. FREDDY Y SANGRE AZUL VS. ÁNGEL MAZTECO Y GUERRERO DEL BARRIO
PRIMERA LUCHA DE TITANES
COYOTE DORADO Y FLECHADOR DEL CIELO VS. REY FÉNIX Y ELECTRODO JR.
TRES PELEAS DE BOX

COLISEO COACALCO
ALLENDE No. 7 ESQ. AV. LÓPEZ PORTILLO
ATRÁS DE CHRYSLER Y
RESTAURANTE LA BARRANCA
SAN LORENZO COACALCO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 5865 2768
www.coliseocoacalco.com.mx
Domingo 11/enero de 2009/a las 2:00 PM
LUCHA ESTRELLA
COACALCO VS. CMLL
JUSTICIERO, ROMANO Y JUDAS EL TRAIDOR VS DR. X, PUMA KING Y TIGER KIDD
ESPECTACULAR LUCHA SEMIFINAL
ETERNO, BUITRE Y ¿? VS. NIEBLA NEGRA I, NIEBLA NEGRA II Y LATIN BROTHER
SENSACIONAL LUCHA ESPECIAL
LOBO METÁLICO, EL CHARRO Y BLACK MORMO VS. FORASTERO, DAMIÁN EL GUERRERO Y HERACLES
SEGUNDA LUCHA ESTRELLA
CYROS, LADY STAR Y GUMAN VS. ALMA NEGRA, LADY NIEBLA Y BETO’S BOY
UNA LUCHA SORPRESA
DOMINGO DEL AFICIONADO $30

ARENA SAN JUAN PANTITLÁN
JOSÉ DEL PILAR 12
COL. JUÁREZ PANTITLÁN
(CERCA DE LA ESTACIÓN DEL METRO CANAL DE SAN JUAN, LÍNEA “A”)
Domingo 11/enero de 2009/a las 5:30 PM
RAYO TAPATÍO I, FLAMA ROJA Y CARICIA VS. HERMANOS CIRIO: LUIS, TONY Y MANNY
FLAMA AZUL, TORO NEGRO JR. Y PIEL ROJA VS. KID STAR, FLANAGAN Y BLACK LANCER
TRES LUCHAS MÁS

PROMOGON Y GRUPO PESA PRESENTAN
EN LA EXPLANADA DEL MONUMENTO A LA REVOLUCIÓN
FUNCIÓN DE LUCHA LIBRE
AVALADA POR EL ING. JAVIER MUÑOZ SORIA
JEFE DELEGACIONAL DE CUAUHTÉMOC
Y EL SR. AGUSTÍN TORRES PÉREZ
DIRECTOR DE DESARROLLO SOCIAL
Domingo 11/enero de 2009/a las 12:00 HRS.
CAMPAL SENSACIONAL
LUCHA DE ESTRELLAS
PARTICIPAN: FURIA DEL NORTE, MOSCO XTREME, CUPIDO JR., IMPERIAL ALBATROS, COMETA DE PLATA, GRAN EMIR, PEQUEÑO EMIR, GARRA DIABÓLICA, DOS DE OROS, AGUILITA INDIA, MR. MUERTO, SUEÑO AZTECA, DR. MISTERIO, NUBE GRIS, DRAGÓN, LETAL DRAMA 2000, BLAKY JR., LILI FIGHTER, LADY MONSTER, SNIPER BLACK, ROSTRO NEGRO, LIGHT MAN, OZONO, BRAVO DEL NORTE I, ACUAMAN, GUERRERITO CIBERNÉTICO, ÁGUILA TAPADA, OGRO, BLACK ANGEL, ARKÁNGEL URIEL, FIRE DRAGON, MILO
RÉFERI: EL CAMITAS
ANUNCIADOR: JOSÉ LÓPEZ
NOTA: SE CITA A TODOS LOS LUCHADORES A LAS 10:30 AM EN EL MONUMENTO A LA REVOLUCIÓN.

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Domingo 11/enero de 2009/a las 5:30 PM
INCREÍBLE MANO A MANO
ARENITA VS. PANDEMONIUM
RELEVOS DE TRÍOS
ANGELUZ, GODZILLA Y EL COLIBRÍ VS. BRAULIO FLORES, LA MOMIA Y EL MALDITO JR.
DE RELEVOS
KRYPTON Y MILENIUM VS. METEORO Y EL BOMBÍN
MANO A MANO
DR. BORIS VS. EL DIAVOLO
NOTA: NIÑOS NO PAGAN, ACOMPAÑADOS DE UN ADULTO CON BOLETO PAGADO

ARENA NEZA
CARMELO PÉREZ 368
COL. AMPLIACIÓN VICENTE VILLADA
CD. NEZAHUALCÓYOTL
ESTADO DE MÉXICO
Viernes 16/enero de 2009/a las 8:30 PM
EL TOREO, ‘RÉQUIEM POR UNA ERA’
PORQUE RECORDAR ES VIVIR UWA REUNIÓN
CHOQUE DE GIGANTES
LUCHA ESTRELLA
MIL MÁSCARAS, DOS CARAS Y DR. WAGNER JR. VS. CANEK, SCORPIO JR. Y SHU EL GUERRERO
LUCHA SEMIFINAL
MANO NEGRA, FANTASMA Y ENRIQUE VERA VS. VILLANO III, VILLANO IV Y VILLANO V
EVENTO ESPECIAL
CADETES DEL ESPACIO: SOLAR, SÚPER ASTRO Y ULTRAMAN VS. DIABÓLICOS: ROMANO GARCÍA, ROCKY SANTANA Y BRONCO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
MARTHA VILLALOBOS Y VICKY CARRANZA VS. MONJAS ASESINAS: LOLA GONZÁLEZ Y ROSSY MORENO
PRIMERA LUCHA
FALCÓN Y DANNY BOY VS. ROCKERS: ROBERTO PAZ Y ÁGUILA VENEZOLANA

DEPORTIVO CORONA
LA PAZ, BAJA CALIFORNIA
Viernes 16/enero de 2009/a las 8:30 PM
www.promotorazatarain.com
LUCHA SÚPER ESTRELLA
EL ELEGIDO Y ABISMO NEGRO VS. PIRATA MORGAN Y BLACK ABYSS
LUCHA SEMIFINAL
REAPARICIÓN DE KEMPO DRAGO Y RELÁMPAGO VS. ZARPA NEGRA Y MARIO MORA
LUCHA ESPECIAL
REY CORONA Y SACRILEGIO VS. WILBERT Y DEMOLEDOR I
LUCHA INICIAL
TIGRE MARINO Y HALCÓN MILENARIO VS. COMANDANTE COBRA Y NOCTURNO

ARENA LÓPEZ MATEOS  
EMILIO CÁRDENAS 28
TLALNEPANTLA CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
Sábado 17/enero de 2009/a las 8:00  PM
EL TOREO, ‘RÉQUIEM POR UNA ERA’
PORQUE RECORDAR ES VIVIR UWA REUNIÓN
LUCHA ESTRELLA
MIL MÁSCARAS, DOS CARAS Y DR. WAGNER JR. VS. CANEK, VILLANO III Y ENRIQUE VERA
LUCHA SEMIFINAL
REVANCHA
VILLANO IV Y VILLANO V VS. SHU EL GUERRERO Y SCORPIO JR.
EVENTO SEMIFINAL
MISIONEROS DE LA MUERTE: SIGNO, NEGRO NAVARRO Y BLACK POWER VS. CADETES DEL ESPACIO: SOLAR, SÚPER ASTRO Y ULTRAMAN
SEGUNDA LUCHA
RUDOS VS. RUDOS
DIABÓLICOS: ROMANO GARCÍA, ROCKY SANTANA Y BRONCO VS. ROCKERS: ROBERTO PAZ, ¿? Y ÁGUILA VENEZOLANA
UNA LUCHA MÁS

PLAZA LA SALUNKEÑA  
CABO SAN LUCAS
Sábado 17/enero de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTELAR
EL ELEGIDO Y ABISMO NEGRO VS. PIRATA MORGAN Y BLACK ABYSS
LUCHA SEMIFINAL
EL REGRESO DE KEMPO DRAGO Y RELÁMPAGO VS. ZARPA NEGRA Y MARIO MORA
2 LUCHAS MÁS

LIENZO CHARRO    
NAUCALPAN
ESTADO DE MÉXICO
Sábado 17/enero de 2009/a las 6:00 PM
GRAN REGRESO DE LA CARAVANA ESTELAR TRIPLE ‘A’
LLEGA CON UNA ESPECTACULAR LLUVIA DE ESTRELLAS
FUNCIÓN A BENEFICIO
ANIVERSARIO Y ADIÓS A LA LUCHA LIBRE DE UNA GRAN LEYENDA, 50 AÑOS DE EXPERIENCIA, ESPECTACULAR TRAYECTORIA PROFESIONAL DEL INTERNACIONAL RÉFERI ‘EL FRESERO’
TODAS LAS LUCHAS SERÁN ‘ESTRELLA’ A UNA SOLA CAÍDA, SIN LÍMITE DE TIEMPO, AL ESTILO TOREO DE CUATRO CAMINOS
LOS MEJORES LUCHADORES  Y RÉFERIS
LEGIÓN EXTRANJERA: KONNAN, ZORRO Y BRAZO C/GUAPITO VS. EJÉRCITO TRIPLE ‘A’: OCTAGÓN, GRONDA Y PORKY
PSYCHO CIRCUS: ZOMBIE CLOWN, KILLER CLOWN Y PSYCHO CLOWN VS. ÍDOLOS DEL MOMENTO: ALEBRIJE C/CUIJE, ALAN STONE Y LAREDO KID
HERMANDAD XTREMA: NICHO EL MILLONARIO, JOE LIDER Y LUCHADOR SORPRESA VS. D-GENERATION-MEX: ROCKY ROMERO, ALEX KOSLOV Y X–PACK
DIABÓLICOS: ÁNGEL MORTAL, MR. CÓNDOR Y GALLEGO VS. EXÓTICOS DEL MOMENTO: PIMPINELA Y YURIKO Y EL METROSEXUAL: DECNNIS
RELEVOS ATÓMICOS TRIPLE ‘A’
APACHE, VICKY CARRANZA, BILLY BOY Y MASCARITA SAGRADA VS. ORIENTAL, CINTHIA MORENO, NEGRO CONTRERAS Y MINI ABISMO NEGRO
MINI SÚPER ESTRELLAS
OCTAGONCITO, PARKITA Y MASCARITA DIVINA VS. MINI CHESSMAN, MINI CHARLY MANSON Y MINI PSICOSIS
UNA LUCHA MÁS
RÉFERIS: HIJO DEL TIRANTES, PIERO Y COPETES SALAZAR
CON LAS BELLAS EDECANES DE TRIPLE ‘A’ Y LOS MEJORES COMENTARISTAS DEL TELEVISA DEPORTES
RING GENERAL $120.00 – GRADAS GENERAL $80.00
PREVENTA DE BOLETOS EN EL LIENZO CHARRO DE NAUCALPAN Y EN EL DEPÓSITO DE REFRESCOS ‘EL FRESERO’: CALLE DEL PARQUE No. 6, LOC. 76, COL. NAUCALPAN CENTRO, C.P. 53000, LOS DÍAS VIERNES 16 Y SÁBADO 17 DE ENERO DE 2009 DESDE LAS 10:00 AM
INFORMES: 5576 7213
¡NO FALTES, TE ESPERAMOS!

AUDITORIO MUNICIPAL
OZUMBA
ESTADO DE MÉXICO
Domingo 18/enero de 2009/a las 5:30 PM
A BENEFICIO DE LOS NIÑOS DISCAPACITADOS DE OZUMBA
LUCHA ESTRELLA
DE MINIS
OCTAGONCITO Y  PARKITA VS. CALAQUITA Y ESPECTRITO DE ULTRATUMBA
LUCHA SEMIFINAL
EXÓTICOS VS. MUJERES
PAYASO ROSA Y DIVA SALVAJE VS. LA CHOLA Y ESTRELLA DE FUEGO
TERCERA LUCHA
GIGANTE BLANCO Y ¿? VS. PLANETARIO Y BLACK STAR
SEGUNDA LUCHA
PRÍNCIPE IMPERIAL Y ZÁNGANO VS. GRINGO LOCO Y CRUEL
PRIMERA LUCHA
CLÍNICO VS. PRÍNCIPE AZTECA

ARENA QUERÉTARO
FELIPE ÁNGELES
ESQ. PLAN DE AYALA
COL. ESPAÑA
QUERÉTARO, QUERÉTARO
Martes 20/enero de 2009/a las 8:30 PM
EL TOREO, ‘RÉQUIEM POR UNA ERA’
PORQUE RECORDAR ES VIVIR UWA REUNIÓN
LUCHA ESTRELLA
MIL MÁSCARAS Y DOS CARAS VS. CANEK Y VILLANO III
LUCHA SEMIFINAL
CADETES DEL ESPACIO: SOLAR, SÚPER ASTRO Y ULTRAMAN VS. SHU EL GUERRERO, SCORPIO JR. Y BLACK TERRY
EVENTO ESPECIAL
DANNY BOY. FALCÓN Y MANO NEGRA VS. ROCKERS: ROBERTO PAZ Y ÁGUILA VENEZOLANA
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
MONJAS ASESINAS: LOLA GONZÁLEZ Y ROSSY MORENO VS. MARTHA VILLALOBOS Y PANTERA SUREÑA
UNA LUCHA MÁS

HUITZILTEPEC, GUERRERO
Domingo 25/enero de 2009/a las 3:00 PM
PROMOCIONES “GYM AXEL” INVITA
Informes: 044 55 30 36 05 85 y 55 58 66 50 65
ALAN STONE Y SÚPER FLY VS. CHESSMAN Y ALEX KOSLOV

IGLESIA DE LA CANDELARIA
COL. AMPLIACIÓN SELENE
DELEGACIÓN TLÁHUAC, D.F.
INF. 044 55 28 10 08 12
ENTRADA GRATUITA
Lunes 2/febrero de 2009/a las 4:00 PM
SEXY PRIMAVERA, SEXY RUBÍ Y CAMALEÓN DE ORO VS. URKO, FLECHADOR Y KUMO
ELECTRODO JR. Y METEORO JR. VS. HALCONES DIABÓLICOS I Y II
BALAM Y JORDY BOY VS. POLARYS Y RESPLANDOR
ÁNGEL DEL SILENCIO Y SUEÑO LATINO VS. ÁNGEL DEL AVERNO Y DR. LETAL
UNA LUCHA MÁS

BOX

LAS VEGAS, NEVADA
ESTADOS UNIDOS
Sábado 24/enero de 2009
POR EL CAMPEONATO MUNDIAL WELTER DE LA AMB
ANTONIO MARGARITO (MEXICANO, CAMPEÓN) VS. SHANE MOSLEY (ESTADOUNIDENSE, RETADOR)

MÉRIDA, YUCATÁN
Sábado 24/enero de 2009
POR EL CAMPEONATO MOSCA FEMENIL DE LA NABF
BELEM POSADAS (CAMPEONA) VS. CANDY SANDOVAL (RETADORA)

LAS VEGAS, NEVADA
ESTADOS UNIDOS
Sábado 7/febrero de 2009
POR LOS CAMPEONATOS MUNDIALES SUPERMOSCA
JORGE ‘TRAVIESO’ ARCE (CAMPEÓN INTERINO DE LA AMB) VS. VIC DARCHINYAN (ARMENIO, CAMPEÓN DEL CMB, DE LA FIB Y DE LA AMB)

MANILA, FILIPINAS
Domingo/15 marzo de 2009
POR EL CAMPEONATO MUNDIAL MINIMOSCA
DE LA FEDERACIÓN INTERNACIONAL DE BOXEO (FIB)
ULISES “ARCHI” SOLÍS VS. BRYAN BILORIA.