ARENA PUEBLA  
Lunes 25/mayo de 2009/a las 9:00 PM
LUCHA ESTELAR
MANO A MANO
MÍSTICO VS. ÚLTIMO GUERRERO
LUCHA SEMIFINAL
SOMBRA, VOLADOR JR. E HIJO DEL FANTASMA VS.  MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
TERCERA LUCHA
METRO, STUKA JR. Y FLASH VS. LOCO MAX, DOCTOR X Y SKANDALO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
LADY APACHE, LLUVIA Y ESTRELLA MÁGICA VS. PRINCESA SUJEI, PRINCESA BLANCA Y YESKA
PRIMERA LUCHA
CENTELLA DE ORO, TIGRE ROJO Y ASTURIANO VS. FUERZA CHICANA, MR. RÁFAGA Y SAURÓN

AUDITORIO MUNICIPAL 
SAN BERNARDINO CONTLA
TLAXCALA
Lunes 25/mayo de 2009/a las 5:30 PM
FUNCIÓN GRABADA PARA LA TELEVISIÓN
RUMBO A TRIPLEMANÍA XVII
LUCHA ESTRELLA
DR. WAGNER, LA PARKA Y ALEX KOSLOV VS. SILVER KING, KONNAN Y ELECTRO SHOCK
LUCHA SEMIFINAL
CHARLY MANSON, X – PACK Y ROCKY ROMERO VS. ZORRO, DARK OZZ Y DARK SCORIA
EQUIPO DEL LIC. ROLDÁN VS. EQUIPO DE KONNAN
EQUIPO SORPRESA: JACK EVANS Y VAMPIRO VS. TEDDY HART Y CHESSMAN
LUCHA ESPECIAL
ALAN STONE, CRAZY BOY Y EXTREME TIGER VS. TIGRE COTA, TITO SANTANA Y RÍO BRAVO
RELEVOS ATÓMICOS
DE LOCURA
GATO EVEREADY, FABY APACHE, PIMPINELA ESCARLATA Y MASCARITA SAGRADA VS. BILLY BOY, SEXY STAR, POLVO DE ESTRELLAS Y MINI HISTERIA

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Martes 26/mayo de 2009/a las 7:30 PM
LUCHA ESTRELLA
CAMPEONATO SEMICOMPLETO CMLL
REY BUCANERO (CAMPEÓN) VS. EFESTO (RETADOR)
LUCHA SEMIFINAL
MÍSTICO, VOLADOR Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
TERCERA LUCHA
DE MINIS
MASCARITA DORADA, BAM BAM Y PEQUEÑO SHOCKER VS. PEQUEÑO DAMIÁN, PEQUEÑO WARRIOR Y PIERROTHITO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
MARCELA, SAHORÍ Y STAR FIRE VS. AMAPOLA, SEDUCTORA Y CRAZY STAR
PRIMERA LUCHA
RAYO TAPATÍO I Y RAYO TAPATÍO II VS. APOCALIPSIS Y RAMSTEIN

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 26/mayo de 2009/a las 8:15 PM
A DOS DE TRES CAÍDAS
SHOCKER, BLUE PANTHER Y MICTLÁN VS. AVERNO, TEXANO Y TERRIBLE
A DOS DE TRES CAÍDAS
SAGRADO Y MÁSCRA DORADA VS. BLACK WARRIOR Y DRAGÓN ROJO
A DOS DE TRES CAÍDAS
SATURNO Y METEORO VS. VIRGO Y PALACIO NEGRO
MANO A MANO
MÁGNUM VS. DRAGO
MANO A MANO
SILUETA VS. MAGNÍFICA
MANO A  MANO
ASTAROT VS. DEPREDADOR
MANO A MANO
NOVATO VS. ÉBOLA

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Martes 26/mayo de 2009/a las 8:30 PM
SÚPER CRAZY Y FABIÁN EL GITANO VS. DOCTOR X Y MOSCO
¡SEMIFINAL DE MIEDO!
HERMANO MUERTE I Y HERMANO MUERTE II VS. CEREBRO NEGRO Y SÚPER CAMALEÓN
RELEVOS INCREÍBLES
MALDITO Y JUDAS EL TRAIDOR VS. PRÍNCIPE Y BLACK DESTROYER
RELEVOS
DE DAMAS
XENA Y STAR FIRE VS. LADY RABITT Y SEUXIS
MANO A MANO
CHESTER VS. MIMI DARK
NOTA: ¡LOCALIDADES GENERALES AL 2 x 1!

CANCHA GERMÁN EVERS  
MAZATLÁN, SINALOA
Martes 26/mayo de 2009/a las 7:30 PM
PARKA, MARCO CORLEONE Y CHARLY MANSON VS. KONNAN, SILVER KING Y CHESSMAN
TORNEO ‘ABISMO NEGRO’
NICHO EL MILLONARIO VS. JOE LIDER VS. EXTREME TIGER VS. BLACK ABYSS VS. CUERVO VS. GATO EVEREADY VS. RELÁMPAGO VS. KEMPO DRAGÓN
MARIO MORA, ASTRO Y  LINTERNA VERDE VS. SHYRU DRAGON, TERREMOTO KING JR. Y SPARTAN