ARENA PUEBLA  
Lunes 22/junio de 2009/a las 9:00 PM
LUCHA ESTRELLA
SHOCKER, TOSCANO Y LA MÁSCARA VS. TEXANO JR., MEFISTO Y TERRIBLE
LUCHA SEMIFINAL
HÉCTOR GARZA, VOLADOR JR. Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
TERCERA LUCHA
PEGASSO, STUKA JR. Y FLASH VS. LOCO MAX, ARKÁNGEL Y SKANDALO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
LADY APACHE, SAHORÍ Y ESTRELLA MÁGICA VS. AMAPOLA, MIMA SHIMODA Y YESCA
PRIMERA LUCHA
ASTURIANO Y CENTELLA DE ORO VS. ESPÍRITU MALIGNO Y SAURÓN

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Martes 23/junio de 2009/a las 7:30 PM
LUCHA ESTRELLA
LA MÁSCARA, SOMBRA E HIJO DEL FANTASMA VS. AVERNO, MEFISTO Y EFESTO
LUCHA SEMIFINAL
SAGRADO, MÁSCARA DORADA Y MICTLÁN VS. MISTERIOSO, HEAVY METAL Y VIRUS
TERCERA LUCHA
ÁNGEL DE ORO, ÁNGEL AZTECA JR. Y FABIÁN EL GITANO VS. ARKÁNGEL, DOCTOR X Y VANGELLYS
SEGUNDA LUCHA
STARMAN, HIJO DE ULTRAMAN Y GUERRERO MAYA VS. HOOLIGAN, MESSALA Y CALÍGULA
PRIMERA LUCHA
RAYO TAPATÍO I Y RAYO TAPATÍO II VS. SEMENTAL Y CARROÑA

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 23/junio de 2009/a las 8:15 PM
FESTEJANDO EL 50 ANIVERSARIO DE LA ARENA COLISEO DE GUADALAJARA
A DOS DE TRES CAÍDAS
TOSCANO, VOLADOR Y BLUE PANTHER VS. YUJIRO, NAITOH Y OKUMURA
POR EL CAMPEONATO NACIONAL FEMENIL
LADY APACHE (RETADORA) VS. PRINCESA BLANCA (CAMPEONA)
A DOS DE TRES CAÍDAS
NEUTRÓN Y METAL BLANCO VS. SATÁNICO Y MÁSCARA MÁGICA
MANO A MANO
CASANOVA VS. ASESINO NEGRO
MANO A MANO
PALACIO NEGRO VS. SATURNO
MANO A MANO
ÍDOLO VS. RÁFAGA
MANO A MANO
NOVATO VS. RELÁMPAGO

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Martes 23/junio de 2009/a las 8:30 PM
MÁSCARA VS. MÁSCARA
SILENCIOSO VS. RICOCHÉ
RELEVOS
DE TRÍOS
PANDEMONIUM, JUDAS EL TRAIDOR Y ZAKURA VS. METRO, MALDITO JR. Y EXÓTICO
BATALLA CAMPAL
DE DAMAS
9 LUCHADORAS 9
XENA, FLOR DE LUNA, AFRODITA, GUERRERA CEPHEI, WARRIOR PRINCE, XEUXIS, FUGITIVA, PRINCESA LEGNA, LADY RABBIT
NOTA: RING GENERAL Y GRADAS AL 2×1

FIESTA DE SAN JUAN Y PRESA DE LA HOYA
GUANAJUATO, GUANAJUATO
TEL. 04455 3410 7144
Miércoles 24/junio de 2009/a las 6:00 PM
LUCHA ESTRELLA
WINNER’S BLACK, JAQUE MATE II Y AMÉRICA VS. BESTIA MAGNÍFICA, KRIMEN Y KRAMER
LUCHA SEMIFINAL
MIXTA
MATRIX, TARAHUMARA Y DR. POLUX VS. KALUNGO, EVA BERNAL Y PERRO CALLEJERO
TERCERA LUCHA
ASLAN, RADIX Y RAYO DORADO VS. ROMÁN, BLACK DEMON Y DRAGÓN FLY
SEGUNDA LUCHA
ARIES, TORMENTA Y DESTELLO ORIENTAL VS. EXTRAÑO, POISON DARK Y DUENDE
PRIMERA LUCHA
AQUAMAN Y SHAOLIN VS. SCORPION BLANCO Y DRAGÓN

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 5576 – 0820
Jueves 25/junio de 2009/a las 8:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
LUCHA SÚPER ESTRELLA
OLÍMPICO, ANGÉLICO Y BOBBY LEE JR. VS. RICKY CRUZ, JUVENTUD GUERRERA Y FUERZA GUERRERA
LUCHA SEMIFINAL
NEGRO NAVARRO, TRAUMA I Y TRAUMA II VS. HIJO DE PIERROTH, DR. CEREBRO Y BLACK TERRY
EVENTO ESPECIAL
CHICO CHÉ, EXODIA Y RIGO VS. FANTASMA DE LA ÓPERA, CAPITÁN MUERTE Y JUDAS EL TRAIDOR
SEGUNDA LUCHA
GALACTIK Y GOLEADOR VS. HEAVY BOY Y EPIDEMIA
PRIMERA LUCHA
GUIZMO VS. FLY STAR

DISCOTECA HYSTERIA
AV. OCEANÍA Y FERROCARRIL INDUSTRIAL No. 100
COL. MOCTEZUMA 2ª. SECC.
DELEG. VENUSTIANO CARRANZA
A UNA CALLE DE LA ESTACIÓN RICARDO FLORES MAGÓN DE LA LÍNEA ‘B’
INFORMES Y RESERVACIONES: 5519 8117
Jueves 25/junio de 2009/a las 8:30 PM
RULETA RUSA DE LA MUERTE
CAERÁ UNA MÁSCARA O UNACABELLERA
ELEGIDO, GRONDA, OZZ
CHARLY MANSON, ELECTRO SHOCK, CHRIS STONE
TRIANGULAR
GATO, BILLY, ESPÍRITU
DOS LUCHAS MÁS
LUZ, SONIDO, BELLAS EDECANES
VENTA DE BOLETOS: ZEMPOALA 148 LOCAL 4B, COL. DEL VALLE, DE 2:00 A 8:00 PM

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Viernes 26/junio de 2009/a las 8:30 PM
HOMENAJE A BOBBY BONALES
LUCHA ESTRELLA
MÍSTICO, VOLADOR Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
LUCHA SEMIFINAL
BLUE PANTHER, HÉCTOR GARZA Y TOSCANO VS. RAY MENDOZA JR., YUJIRO Y NAITOH
TERCERA LUCHA
MÁXIMO, VALIENTE Y STUKA VS. DRAGÓN ROJO, SANGRE AZTECA Y OKUMURA
MATCH RELÁMPAGO
ÚLTIMO DRAGONCITO VS. PIERROTHITO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
DARK ANGEL, LADY APACHE Y LLUVIA VS. AMAPOLA, PRINCESA BLANCA Y PRINCESA SUJEI
PRIMERA LUCHA
ASTRO BOY Y MOLOTOV  VS. ZAYKO Y ARTILLERO