ARENA PUEBLA  
Lunes 1/junio de 2009/a las 9:00 PM
LUCHA ESTELAR
DE TRÍOS
HÉCTOR GARZA, VOLADOR  JR. Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
LUCHA SEMIFINAL
ENTRE FIERAS
ÚLTIMO GUERRERO, REY BUCANERO Y ATLANTIS VS. AVERNO, MEFISTO Y EFESTO
LUCHA ESPECIAL
DE TRÍOS SUICIDAS
MÁSCARA DORADA, ÁNGEL DE ORO Y ÁNGEL DE PLATA VS. NOSFERATU, EUROFIA Y VANGELLYS
SEGUNDA LUCHA
DE TRÍOS
PRÍNCIPE VALIENTE, AS JR. Y BLACK TIGER VS. RENÉ GUAJARDO JR., PUMA KING Y TIGER KIDD
PRIMERA LUCHA
IRON Y BLUE CENTER VS. ESPÍRITU MALIGNO Y SIKI OSAMA

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Martes 2/junio de 2009/a las 7:30 PM
LUCHA ESTRELLA
REVANCHA
MÍSTICO, VOLADOR Y SOMBRA VS. MR. NIEBLA, NEGRO CASAS Y FELINO
LUCHA SEMIFINAL
BLUE PANTHER, SAGRADO E HIJO DEL FANTASMA VS. AVERNO, MEFISTO Y EFESTO
CABELLERA VS. CABELLERA
DE MINIS
PEQUEÑO SHOCKER VS. PEQUEÑO DAMIÁN 666
SEGUNDA LUCHA
PEGASSO, REY COMETA Y HORUS VS. OKUMURA, SKÁNDALO Y ARKÁNGEL
PRIMERA LUCHA
ELÉCTRICO, FANTASY Y BRACITO DE ORO VS. PEQUEÑO WARRIOR, PEQUEÑO VIOLENCIA Y PEQUEÑO UNIVERSO

ARENA COLISEO  
MEDRANO 67
BARRIO DE ANALCO
GUADALAJARA, JALISCO
TEL. 0133 – 3617 – 34O1
Martes 2/junio de 2009/a las 8:15 PM
POR EL CAMPEONATO DE PAREJAS DE OCCIDENTE
A DOS DE TRES CAÍDAS
SHOCKER Y MICTLÁN (RETADORES) VS. TEXANO JR. Y TERRIBLE (CAMPEONES)
A DOS DE TRES CAÍDAS
DE DAMAS
DARK ANGEL Y LADY APACHE VS. AMAPOLA Y PRINCESA BLANCA
DE DAMAS
A DOS DE TRES CAÍDAS
LLUVIA Y XEUSIS VS. SEDUCTORA Y MAGNÍFICA
MANO A MANO
METATRÓN VS. INFIERNO
MANO A MANO
HIERRO VS. ÁNGEL DEL MAL
MANO A MANO
QUAZAR VS. MILENIO

ARENA AFICIÓN
AV. CUAUHTÉMOC 410
PACHUCA, HIDALGO
Martes 2/junio de 2009/a las 8:30 PM
¡LOCALIDADES GENERALES AL 2 x 1!
MÉXICO VS. ESPAÑA
SUPER CRAZY Y ANGÉLICO EL ESPAÑOL VS. NEGRO  NAVARRO Y CEREBRO NEGRO
RELEVOS
ARENITA Y SÚPER CAMALEÓN VS. SEPULTURERO Y MALDITO JR.
RELEVOS
DE MINIS
TRITONCITO Y MINI SILENCIOSO VS. MINI ESPANTAPÁJAROS Y MINI SÚPER LOCO
RELEVOS
PLUMA ROJA Y PRÍNCIPE VS. SINIESTRO NEGRO Y MINISTRO
MANO A MANO
FURIA EXTREME VS. CHESTER

ARENA LÓPEZ MATEOS  
EMILIO CÁRDENAS 28
TLALNEPANTLA CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
Miércoles 3/junio de 2009/a las 8:15 PM
LEGEND Y UWE
PRESENTAN
EL TOREO RÉQUIEM POR UNA ERA
RENACE LA GUERRA
INDEPENDIENTES VS. COLISEÍNOS
LUCHA ESTRELLA
CANEK, BRAZO DE ORO Y BRAZO DE PLATA VS. RAYO DE JALISCO JR., LIZMARK Y UNIVERSO 2000
LUCHA SEMIFINAL
DOS CARAS, VILLANO III Y VILLANO IV VS. INFERNALES: SATÁNICO, PIRATA MORGAN Y MS1
TERCERA LUCHA
MISIONEROS DE LA MUERTE: SIGNO Y NEGRO NAVARRO VS. HERMANOS MENDOZA: RINGO Y CACHORRO
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
ROSSY MORENO Y ESTHER MORENO VS. VICKY CARRANZA Y DIABÓLICA
PRIMERA LUCHA
MR. POTRO Y YAKUZA VS. EPIDEMIA Y EPITAFIO

ARENA NAUCALPAN  
GRUPO INTERNACIONAL REVOLUCIÓN
JARDÍN 19
NAUCALPAN CENTRO
ESTADO DE MÉXICO
TEL. 5576 – 0820
Jueves 4/junio de 2009/a las 8:30 PM
CON EL GLAMOUR DE LAS BELLAS EDECANES Y LA MAGIA DEL COLOR, LA LUZ Y EL SONIDO
LUCHA SÚPER ESTRELLA
SCORPIO JR., ANGÉLICO Y BOBBY LEE JR. VS. RICKY CRUZ, FUERZA GUERRERA Y PIRATA MORGAN
LUCHA SEMIFINAL
ZATURA, TRAUMA I Y TRAUMA II VS. BLACK TERRY, DR. CEREBRO Y CEREBRO NEGRO
EVENTO ESPECIAL
MISS GAVIOTA, DIVA SALVAJE Y PÉNDULO VS. FANTASMA DE LA ÓPERA, BUSHI Y AVISMAN
DOS LUCHAS MÁS

ARENA MÉXICO  
DR. LAVISTA 189
COL. DOCTORES
Viernes 5/junio de 2009/a las 8:30 PM
LUCHA ESTRELLA
REVANCHA
SHOCKER, VOLADOR Y HÉCTOR GARZA VS. YUJIRO, NAITOH Y DOS CARAS JR.
PRIMERA ELIMINATORIA PARA OBTENER CAMPEÓN UNIVERSAL
AVERNO, SOMBRA, SANGRE AZTECA, HIJO DEL FANTASMA, DRAGÓN ROJO, MÁSCARA DORADA, BLACK WARRIOR, TEXANO
TERCERA LUCHA
SAGRADO, LA MÁSCARA Y METRO VS. MISTERIOSO, OKUMURA Y HEAVY METAL
SEGUNDA LUCHA
DE DAMAS
DARK ANGEL, MARCELA Y SAHORÍ VS. AMAPOLA, PRINCESA BLANCA Y LA NAZI
PRIMERA LUCHA
ASTRO BOY Y BENGALA VS. MESSALA Y CALÍGULA

ARENA SAN JUAN PANTITLÁN
JOSÉ DEL PILAR 12
COL. JUÁREZ PANTITLÁN
(CERCA DE LA ESTACIÓN DEL METRO CANAL DE SAN JUAN, LÍNEA “A”)
Viernes 5/junio de 2009/a las 8:30 PM
FUNCIÓN A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN MEXICANA DE AUTISTMO ‘CLIMA’
LUCHA ESTRELLA
SÚPER RATÓN, SÚPER PINOCHO Y PIEL ROJA VS. MOHICANO II, AS NEGRO Y BLACK HUNTER
LUCHA SEMIFINAL
SANTA MUERTE, BATMAN 2000 Y REY MOHICANO VS. GRINGO, YAQUI Y TONY CIRIO
TERCERA LUCHA
MARIONETA, SÚPER X Y MR. MEGA VS. LUIS CIRIO, MANNY CIRIO Y SEPULCRO
SEGUNDA LUCHA
RELEVOS MIXTOS
XENA Y CHONA VS. AFRODITA Y CHEQUE PEÑA
PRIMERA LUCHA
MR. LEE Y CATACLISMO VS. GRAN CONDE Y CROSSMAN

COLIMA, COLIMA  
Viernes 5/junio de 2009/a las 8:00 PM
VAMPIRO, EL MESÍAS Y CHARLY MANSON VS. ZORRO Y BLACK FAMILY: DARK OZZ Y DARK CUERVO
PARKA Y MARCO CORLEONE VS. SILVER KING Y BLACK ABYSS
TEDDY HART Y JACK EVANS VS. NICHO EL MILLONARIO Y JOE LIDER
POR EL CAMPEONATO DE PAREJAS MIXTAS TRIPLE ‘A’
ORIENTAL Y CINTHIA MORENO VS. FABY APACHE Y APACHE